ТОП Турниры
Показать больше
Юнион Омаха

Юнион Омаха

США
США

Юнион Омаха Последние результаты

Отмен. 04/10/26 15:00
Тормента Тормента Юнион Омаха Юнион Омаха
Отмен. 25/07/26 19:00
Юнион Омаха Юнион Омаха Тормента Тормента
З 13/05/26 19:00
Ван Ноксвилл Ван Ноксвилл Юнион Омаха Юнион Омаха
1 2
З 09/05/26 20:00
Юнион Омаха Юнион Омаха Portland Hearts of Pine Portland Hearts of Pine
2 2
З 02/05/26 20:00
Юнион Омаха Юнион Омаха Гринвилл Триумф Гринвилл Триумф
2 0
З 25/04/26 19:00
Инди Эльевен Инди Эльевен Юнион Омаха Юнион Омаха
1 2
З 18/04/26 18:00
Ричмонд Киккерс Ричмонд Киккерс Юнион Омаха Юнион Омаха
2 1
З 14/04/26 21:30
Колорадо Рэпидз Колорадо Рэпидз Юнион Омаха Юнион Омаха
1 0
З 11/04/26 17:00
Юнион Омаха Юнион Омаха Форвард Мадисон Форвард Мадисон
1 0
З 04/04/26 22:30
Av Alta FC Av Alta FC Юнион Омаха Юнион Омаха
1 3

Юнион Омаха Расписание

17/05/26 17:00
Юнион Омаха Юнион Омаха Луисвилл Сити Луисвилл Сити
23/05/26 20:00
Юнион Омаха Юнион Омаха Чаттануга Ред Вулвс Чаттануга Ред Вулвс
27/05/26 19:00
Нью-Йорк Космос Нью-Йорк Космос Юнион Омаха Юнион Омаха
30/05/26 20:00
Юнион Омаха Юнион Омаха FC Naples FC Naples
06/06/26 20:00
Юнион Омаха Юнион Омаха Форт-Уэйн Форт-Уэйн
10/06/26 19:30
Шарлотт Индепенденс Шарлотт Индепенденс Юнион Омаха Юнион Омаха
13/06/26 19:30
Sarasota Paradise Sarasota Paradise Юнион Омаха Юнион Омаха
20/06/26 21:30
AC Boise AC Boise Юнион Омаха Юнион Омаха
01/07/26 20:00
Юнион Омаха Юнион Омаха Av Alta FC Av Alta FC
11/07/26 20:00
Форвард Мадисон Форвард Мадисон Юнион Омаха Юнион Омаха

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
5
4
1
0
10:5
+5
13
2.60
Выездная форма
4
2
0
2
6:5
+1
6
1.50
Общая форма
9
6
1
2
16:10
+6
19
2.11
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
5
1
3
1
2:3
-1
6
1.20
Выездная форма
4
1
3
0
4:2
+2
6
1.50
Общая форма
9
2
6
1
6:5
+1
12
1.33
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
5
4
1
0
8:2
+6
13
2.60
Выездная форма
4
1
1
2
2:3
-1
4
1.00
Общая форма
9
5
2
2
10:5
+5
17
1.89

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.78
2.00
1.50
Минуты / забитые голы
51
45
60
Больше 0.5
89%
100%
75%
Больше 1.5
67%
80%
50%
Больше 2.5
23%
20%
25%
Забил в обоих таймах
45%
40%
50%
Первая команда, забившая гол
12%
20%
0%
Не удалось забить
12%
0%
25%
Самый высокий результат в матче
3
3
3
Заработанные пенальти
1
1
0
Допущенные пенальти
0
0
0
Пенальти в матче
12%
20%
0%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.67
0.40
1.00
Забито в 1Т
56%
40%
75%
Не удалось забить 1Т
45%
60%
25%
1Т Забитые голы
6
2
4
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
1.11
1.60
0.50
Забито в 2Т
78%
100%
50%
Не удалось забить 2Т
23%
0%
50%
2Т Забитые голы
10
8
2

Юнион Омаха забивает гол каждые 51 минут в ЮСЛ Первая лига

Юнион Омаха забивает в среднем 1.78 голов за игру

Юнион Омаха — первая команда, забившая гол в 12% во время ЮСЛ Первая лига

Юнион Омаха не удается забить в 12% в ЮСЛ Первая лига

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.11
1.00
1.25
Минуты / пропущенный гол
81’
90’
72’
Сухие матчи %
23%
40%
0%
Больше 0.5
78%
60%
100%
Больше 1.5
34%
40%
25%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Наибольшее количество пропущенных в матче
2
2
2
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.56
0.60
0.50
Cухой матч 1Т
5%
3%
2%
1h goals conceded
5
3
2
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.56
0.40
0.75
Cухой матч 2Т
4%
3%
1%
2Т Пропущенные голы
5
2
3

Юнион Омаха пропускает гол каждые 81 минут в ЮСЛ Первая лига

Юнион Омаха пропускает в среднем 1.11 голов за игру

Юнион Омаха добивается 23% игр без пропущенных голов в ЮСЛ Первая лига

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.89
3.00
2.75
Больше 0.5
100%
100%
100%
Больше 1.5
78%
80%
75%
Больше 2.5
67%
60%
75%
Больше 3.5
34%
40%
25%
Больше 4.5
12%
20%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
0%
0%
0%
Меньше 1.5
23%
20%
25%
Меньше 2.5
34%
40%
25%
Меньше 3.5
67%
60%
75%
Меньше 4.5
89%
80%
100%
Меньше 5.5
100%
100%
100%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.22
1.00
1.50
Больше 0.5 1Т
67%
60%
75%
Больше 1.5 1Т
56%
40%
75%
Больше 2.5 1Т
0%
0%
0%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
34%
40%
25%
Меньше 1.5 1Т
45%
60%
25%
Меньше 2.5 1Т
100%
100%
100%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.67
2.00
1.25
Больше 0.5 2Т
100%
100%
100%
Больше 1.5 2Т
56%
80%
25%
Больше 2.5 2Т
12%
20%
0%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
0%
0%
0%
Меньше 1.5 2Т
45%
20%
75%
Меньше 2.5 2Т
89%
80%
100%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Юнион Омаха принимала участие в ЮСЛ Первая лига

Юнион Омаха всего голов за матч команды 2.89 в каждой игре в ЮСЛ Первая лига

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 67% для Юнион Омаха в ЮСЛ Первая лига

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 67% для Юнион Омаха в ЮСЛ Первая лига

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
67%
60%
75%
ОКЗ оба тайма
12%
20%
0%
ОКЗ и победа
45%
40%
50%
ОКЗ и ничья
12%
20%
0%
ОКЗ и поражение
12%
0%
25%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
67%
60%
75%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
34%
40%
25%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
34%
20%
50%
ОКЗ 2Т
34%
40%
25%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
12%
20%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
23%
0%
50%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
23%
20%
25%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
45%
60%
25%

Юнион Омаха добивается того, чтобы обе команды забивали в 67% матчей команды в ЮСЛ Первая лига

Юнион Омаха фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 34% матчей команды в ЮСЛ Первая лига

Юнион Омаха фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 34% матчей этой команды в ЮСЛ Первая лига

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
12%
0%
12%
11 - 20 мин
0%
0%
0%
21 - 30 мин
0%
0%
0%
31 - 40 мин
0%
0%
0%
41 - 50 мин
12%
0%
12%
51 - 60 мин
12%
12%
0%
61 - 70 мин
12%
12%
0%
71 - 80 мин
0%
0%
0%
81 - 90+ мин
23%
23%
0%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
12%
0%
12%
31 - 45+ мин
0%
0%
0%
46 - 60+ мин
0%
0%
0%
46 - 60 мин
23%
12%
12%
61 - 75 мин
12%
12%
0%
76 - 90+ мин
23%
23%
0%

Юнион Омаха забивает больше всего голов в матчах за 81-90+ минут, что составляет 23% голов в ЮСЛ Первая лига

Юнион Омаха фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 81-90+ минут, что составляет 23% голов в ЮСЛ Первая лига

Юнион Омаха пропускает больше всего голов в матчах за 0-10 минут, что составляет 12% голов в ЮСЛ Первая лига

Юнион Омаха забивает больше всего голов в матчах за 46-60 минут, что составляет 23% голов в ЮСЛ Первая лига

Юнион Омаха фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 76-90+ минут, что составляет 23% голов в ЮСЛ Первая лига

Юнион Омаха пропускает больше всего голов в матчах за 0-15 минут, что составляет 12% голов в ЮСЛ Первая лига

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
100%
100%
100%
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
78%
100%
50%
-0.5
67%
80%
50%
-1.5
23%
20%
25%
-2.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
89%
80%
100%
+0.5
89%
80%
100%
-0.5
23%
20%
25%
-1.5
12%
0%
25%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
78%
100%
50%
-0.5
56%
80%
25%
-1.5
23%
40%
0%

Юнион Омаха достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 100% в ЮСЛ Первая лига

В первом тайме Юнион Омаха достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 89% в ЮСЛ Первая лига

Во втором тайме Юнион Омаха демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 100% в ЮСЛ Первая лига

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
1.00
1.80
0
Команда карточки среднее
0.33
0.60
0
Карточки против среднее %
0.67
1.20
0
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
89%
80%
100%
Гандикап +0.5
78%
60%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
23%
40%
0%
Больше 1.5
23%
40%
0%
Больше 2.5
23%
40%
0%
Больше 3.5
23%
40%
0%
Больше 4.5
12%
20%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
9
9
0
Высочайший в матче
5
5
0
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0.33
0.60
0
Команда карточки среднее 1Т
0.11
0.20
0
Карточки против среднее 1Т
0.22
0.40
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
89%
80%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
23%
40%
0%
Больше 1.5
12%
20%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
12%
20%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
23%
40%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0.67
1.20
0
Команда карточки среднее 2Т
0.22
0.40
0
Карточки против среднее 2Т
0.44
0.80
0
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
89%
80%
100%
Гандикап +0.5
89%
80%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
23%
40%
0%
Больше 1.5
23%
40%
0%
Больше 2.5
12%
20%
0%
Больше 3.5
12%
20%
0%
Команда карточки больше 0.5
12%
20%
0%
Команда карточки больше 1.5
12%
20%
0%
team cards over 2.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
23%
40%
0%
Карточки против больше 1.5
23%
40%
0%
cards against over 2.5
0%
0%
0%

Юнион Омаха выигрывает по карточкам в 0% матчей в ЮСЛ Первая лига

Юнион Омаха имеет в среднем 1.00 карточек в матчах ЮСЛ Первая лига

В первом тайме, Юнион Омаха выигрывает по карточкам в 0% матчей в ЮСЛ Первая лига

В первом тайме, Юнион Омаха имеет в среднем 0.33 карточек в матчах ЮСЛ Первая лига

Во втором тайме, Юнион Омаха выигрывает по карточкам в 0% матчей в ЮСЛ Первая лига

Во втором тайме, Юнион Омаха имеет в среднем 0.67 карточек в матчах ЮСЛ Первая лига

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
2.22
4.00
0
Команда угловые среднее
1.78
3.20
0
Угловые против среднее
0.44
0.80
0
Победы
23%
40%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
23%
40%
0%
Гандикап -2.5
12%
20%
0%
Больше 6.5
23%
40%
0%
Больше 7.5
23%
40%
0%
Больше 8.5
12%
20%
0%
Больше 9.5
12%
20%
0%
Больше 10.5
12%
20%
0%
Больше 11.5
12%
20%
0%
Больше 12.5
0%
0%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
1.00
1.80
0
Команда угловые среднее 1Т
0.89
1.60
0
Угловые против среднее 1Т
0.11
0.20
0
Победы 1Т
23%
40%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
12%
20%
0%
Гандикап -2.5
12%
20%
0%
Больше 4.5
12%
20%
0%
Больше 5.5
12%
20%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
12%
20%
0%
Команда угловые больше 3.5
12%
20%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
1.22
2.20
0
Команда угловые среднее 2Т
0.89
1.60
0
Угловые против среднее 2Т
0.33
0.60
0
Победы 2Т
23%
40%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
12%
20%
0%
Гандикап -2.5
12%
20%
0%
Больше 4.5
23%
40%
0%
Больше 5.5
12%
20%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
23%
40%
0%
Команда угловые больше 3.5
12%
20%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%

Юнион Омаха выигрывает по угловым в 23% матчей в ЮСЛ Первая лига

Юнион Омаха имеет в среднем 2.22 угловых в матчах ЮСЛ Первая лига

В первом тайме Юнион Омаха выигрывает по угловым в 23% матчах в ЮСЛ Первая лига

Юнион Омаха имеет в среднем 1.00 угловых в матчах ЮСЛ Первая лига

Во втором тайме Юнион Омаха выигрывает по угловым в 23% матчах в ЮСЛ Первая лига

Юнион Омаха имеет в среднем 1.22 угловых в матчах ЮСЛ Первая лига

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • No data for selected season

Юнион Омаха Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 9 6 1 2 16:10 6 19
2 9 5 2 2 13:8 5 17
3 8 5 2 1 13:9 4 17
4 8 4 2 2 14:8 6 14
5 10 4 2 4 10:11 -1 14
6 7 3 2 2 14:9 5 11
7 7 3 2 2 9:8 1 11
8 6 3 1 2 8:7 1 10
9 7 3 1 3 8:7 1 10
10 8 2 4 2 9:9 0 10
11 5 2 1 2 9:7 2 7
12 8 2 1 5 12:15 -3 7
13 7 2 1 4 12:16 -4 7
14 9 2 1 6 8:17 -9 7
15 7 1 4 2 9:11 -2 7
16 6 2 0 4 8:12 -4 6
17 7 0 3 4 6:14 -8 3
  • Playoffs

О матче

Полный обзор команды Юнион Омаха - США со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Юнион Омаха

Информация об играх команды - матч/матчи Юнион Омаха:

  • Всего игр - 8.
  • Победы - 5.
  • Ничьи - 1.
  • Потери - 2.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Юнион Омаха сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол США и футбол Юнион Омаха. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Юнион Омаха, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Тормента - Юнион Омаха (04.10.2026) ЮСЛ Первая лига
  • Юнион Омаха - Тормента (25.07.2026) ЮСЛ Первая лига
  • Ван Ноксвилл - Юнион Омаха (13.05.2026) 1:2 ЮСЛ Первая лига
  • Юнион Омаха - Portland Hearts of Pine (09.05.2026) 2:2 ЮСЛ Первая лига
  • Юнион Омаха - Гринвилл Триумф (02.05.2026) 2:0 ЮСЛ Первая лига
  • Инди Эльевен - Юнион Омаха (25.04.2026) 1:2 USL Cup
  • Ричмонд Киккерс - Юнион Омаха (18.04.2026) 2:1 ЮСЛ Первая лига
  • Колорадо Рэпидз - Юнион Омаха (14.04.2026) 1:0 Открытый Кубок США
  • Юнион Омаха - Форвард Мадисон (11.04.2026) 1:0 ЮСЛ Первая лига
  • Av Alta FC - Юнион Омаха (04.04.2026) 1:3 ЮСЛ Первая лига

Будущие запланированные матчи Юнион Омаха -

  • Юнион Омаха - Луисвилл Сити (17.05.2026) USL Cup
  • Юнион Омаха - Чаттануга Ред Вулвс (23.05.2026) ЮСЛ Первая лига
  • Нью-Йорк Космос - Юнион Омаха (27.05.2026) ЮСЛ Первая лига
  • Юнион Омаха - FC Naples (30.05.2026) ЮСЛ Первая лига
  • Юнион Омаха - Форт-Уэйн (06.06.2026) USL Cup
  • Шарлотт Индепенденс - Юнион Омаха (10.06.2026) ЮСЛ Первая лига
  • Sarasota Paradise - Юнион Омаха (13.06.2026) ЮСЛ Первая лига
  • AC Boise - Юнион Омаха (20.06.2026) ЮСЛ Первая лига
  • Юнион Омаха - Av Alta FC (01.07.2026) ЮСЛ Первая лига
  • Форвард Мадисон - Юнион Омаха (11.07.2026) USL Cup

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Юнион Омаха. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Юнион Омаха, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире ЮСЛ Первая лига команда Юнион Омаха занимает 1 место в турнирной таблице с 19 очков, 6 побед, 1 ничьих и 2 поражений. Забито голов - 16, пропущено - 10.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус
Юнион Омаха
информация о команде
  • Полное название:
    Юнион Омаха
  • Сокращенное название:
    UNI
  • Стадион:
    Werner Park
  • Город:
    Sarpy County
  • Вместимость стадиона:
    9023
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close